テレビ
評価
243
BanG Dream! It's MyGO!!!!!評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 0.5
BanG Dream! Ave Mujica評価済み ★ 1.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.5- ラブライブ!スーパースター!! 第3期評価済み ★ 0.5
〈物語〉シリーズ オフ&モンスターシーズン評価済み ★ 5.0
ガールズバンドクライ評価済み ★ 3.5
夜のクラゲは泳げない評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 0.5
Fate/strange Fake -Whispers of Dawn-評価済み ★ 4.5
Lv1魔王とワンルーム勇者評価済み ★ 1.0
僕の心のヤバイやつ評価済み ★ 2.0
ライザのアトリエ ~常闇の女王と秘密の隠れ家~評価済み ★ 1.0
君は放課後インソムニア評価済み ★ 3.5
スキップとローファー評価済み ★ 3.0
アイドルマスター シンデレラガールズ U149評価済み ★ 2.0
【推しの子】評価済み ★ 1.5