テレビ
評価
19
きみはペット評価済み ★ 3.0- 地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 5.0
シンデレラはオンライン中!評価済み ★ 4.0
好きな人がいること評価済み ★ 2.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0