テレビ
評価
524
それでも俺は、妻としたい評価済み ★ 1.0
宇宙をあげる評価済み ★ 1.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 1.0
All Viewers+: Short Buster (英題)評価済み ★ 2.0
女神のカフェテラス評価済み ★ 3.0
あなたがしてくれなくても評価済み ★ 3.5
デスキスゲーム いいキスしないと死んじゃうドラマ評価済み ★ 3.5
往生際の意味を知れ!評価済み ★ 1.0
ソロモンの偽証評価済み ★ 2.5- ジャングルフィッシュ シーズン2評価済み ★ 4.0
Anthology (英題)評価済み ★ 1.5- My Wife’s Bed (英題)評価済み ★ 1.5
異世界おじさん評価済み ★ 3.0
ロングバケーション評価済み ★ 3.5
重版出来!評価済み ★ 3.5- Psick Univ - The Psick Show (英題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
Depp v Heard (原題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.0