テレビ
評価
86
五月の青春評価済み ★ 5.0
サムダルリへようこそ評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 4.5
30だけど17です評価済み ★ 4.0
スカム・フランス シーズン1評価済み ★ 4.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.5