評価した作品
糟糠の妻クラブ評価済み ★ 4.0- 女人天下評価済み ★ 3.0
四捨五入1評価済み ★ 3.0
キツネちゃん、何しているの?評価済み ★ 4.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 4.0
怪しい家政婦評価済み ★ 4.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 5.0
メリは外泊中評価済み ★ 3.0
限りない愛評価済み ★ 4.0- 3度結婚する女評価済み ★ 4.0
美しき人生評価済み ★ 4.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 5.0
オンエアー評価済み ★ 3.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 3.0
検事プリンセス評価済み ★ 4.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.0
春の日評価済み ★ 3.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
- 華麗なる遺産評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 5.0