テレビ
評価
101
チ・ウンスの開運 (原題)評価済み ★ 3.0
シティーホール評価済み ★ 3.0
トライアングル評価済み ★ 3.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 3.0
オーロラ姫評価済み ★ 3.0
チング 〜愛と友情の絆〜評価済み ★ 3.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 3.0
四捨五入1評価済み ★ 2.0
総理と私評価済み ★ 1.5
オンエアー評価済み ★ 2.5
ラスト・チャンス!評価済み ★ 4.5
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 2.5
ジャイアント評価済み ★ 4.0
ヴァンパイア検事評価済み ★ 3.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 3.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 1.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 3.5