テレビ
評価
63
ユニークライフ シーズン3評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.0- パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
未成年裁判評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
神様は見ていない評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.5