評価した作品
正体評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.5
未成年裁判評価済み ★ 3.0
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 5.0
From (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
贖罪評価済み ★ 3.5
ヒトリシズカ評価済み ★ 4.0
サレタガワのブルー評価済み ★ 3.0- 嘘から始まる恋評価済み ★ 3.5
演じ屋評価済み ★ 4.5
黒鳥の湖評価済み ★ 5.0
イノセンス 冤罪弁護士評価済み ★ 3.5
ただ離婚してないだけ評価済み ★ 4.5
東野圭吾 さまよう刃評価済み ★ 5.0- 向こうの果て評価済み ★ 4.5
- リーガルV~元弁護士・小鳥遊翔子~評価済み ★ 2.5
- 八日目の蝉評価済み ★ 4.0
アキラとあきら評価済み ★ 3.0- リピート~運命を変える10か月~評価済み ★ 2.5
コンフィデンスマンJP スペシャル・運勢編評価済み ★ 3.5