評価した作品
恋愛時代評価済み ★ 5.0
ザ・ホワイトハウス<サード・シーズン>評価済み ★ 5.0- サウンド・オブ・ハート シーズン 1評価済み ★ 4.0
- バナナ・アクチュアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의評価済み ★ 4.0
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0- 다큐프라임 - 민주주의評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 5.0- 72秒 シーズン1評価済み ★ 4.0
抜群な女評価済み ★ 3.0
善徳女王評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5- バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
- 三友人評価済み ★ 4.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0