評価した作品
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
インダストリー シーズン2評価済み ★ 3.0
インダストリー シーズン1評価済み ★ 3.5
トゥルー・ディテクティブ 猟奇犯罪捜査評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5
セイレーンの誘惑評価済み ★ 2.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ シーズン4評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 3.5
サイロ シーズン2評価済み ★ 2.5
サイロ シーズン1評価済み ★ 3.0
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 2.5
リディア・ポエットの法律 シーズン1評価済み ★ 4.0
リディア・ポエットの法律 シーズン2評価済み ★ 3.5
モノノ怪評価済み ★ 4.0
ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 3.5
One Hundred Years of Solitude (英題)評価済み ★ 3.5