テレビ
評価
161
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 3.5
カクシタル評価済み ★ 2.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 2.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 1.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 1.5
バッドガイズ2~悪の都市~評価済み ★ 2.5
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 2.5
善徳女王評価済み ★ 3.0
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
私の期限は49日評価済み ★ 3.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 2.5
星から来たあなた評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 3.5