テレビ
評価
34
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 2.5
シュルプ評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 2.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.5
おおきく振りかぶって評価済み ★ 3.0