テレビ
評価
81
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
チェスナットマン評価済み ★ 3.5