テレビ
評価
25
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 1.0
3% シーズン3評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0
3% シーズン2評価済み ★ 3.0
3% シーズン1評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 0.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 1.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 0.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0