テレビ
評価
83
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 2.5
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
恋するムービー評価済み ★ 3.0
先輩、その口紅塗らないで評価済み ★ 3.0
Unicorn (英題)評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
ザ・キング:永遠の君主評価済み ★ 2.5
アンナ評価済み ★ 3.5
シベリアで愛ましょう!~シベリア先発隊~評価済み ★ 3.5
弱虫ペダル評価済み ★ 3.5
Yoo Byung Jae: Too Much Information (英題)評価済み ★ 4.0
ゴールデンスプーン評価済み ★ 3.0
黄金の私の人生評価済み ★ 3.0