テレビ
評価
135
UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 3.5
北極星評価済み ★ 2.5
マイ・ユース評価済み ★ 2.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
恋するムービー評価済み ★ 3.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
A-TEEN シーズン2評価済み ★ 3.0
A-TEEN評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン3評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.5
No Gain No Love (英題)評価済み ★ 2.5
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 3.0
LTNS (原題)評価済み ★ 3.5
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.5