テレビ
評価
79
神の雫/Drops of God シーズン1評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 2.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
ファウンデーション シーズン1評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0- カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 0.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン4評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 2.5