評価した作品
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.0- 1997 세계최강 아키라키드評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
ラブ ミー評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
プルリブス評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
オレたちブーツ評価済み ★ 3.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
濁流評価済み ★ 3.5
アイズ・オブ・ワカンダ評価済み ★ 3.0
マーベル・ゾンビーズ評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
王様ランキング評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.5
電脳コイル評価済み ★ 3.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
リヴァイアサン評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
広場評価済み ★ 3.0