テレビ
評価
39
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
X-ファイル シーズン1評価済み ★ 4.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
FRINGE/フリンジ <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0