テレビ
評価
104
ぷちぷり*ユーシィ評価済み ★ 4.0- 魔法騎士レイアース評価済み ★ 3.5
- ふしぎ星の☆ふたご姫評価済み ★ 3.0
学園アリス評価済み ★ 5.0- 暁のヨナ評価済み ★ 4.0
- キン肉マンII世評価済み ★ 3.5
浦安鉄筋家族評価済み ★ 5.0- マーメイドメロディー ぴちぴちピッチ評価済み ★ 3.0
サムライチャンプルー評価済み ★ 5.0- ローゼンメイデン評価済み ★ 4.0
ギルティクラウン評価済み ★ 5.0- ナースエンジェルりりかSOS評価済み ★ 3.5
- ボボボーボ・ボーボボ評価済み ★ 5.0
- ちっちゃな雪使いシュガー評価済み ★ 2.5
ベルサイユのばら評価済み ★ 5.0
GANGSTA.評価済み ★ 3.0- 境界のRINNE評価済み ★ 3.0
- 幽☆遊☆白書評価済み ★ 4.0
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 4.5
東京ミュウミュウ評価済み ★ 4.0