テレビ
評価
101
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0- 私は歌手だ シーズン2評価済み ★ 3.5
美味しい奴ら評価済み ★ 3.0- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 4.0- 南極の涙評価済み ★ 4.5
- アフリカの涙評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
続 夏目友人帳評価済み ★ 3.0
夏目友人帳 参評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0- 犬夜叉 参の章評価済み ★ 3.5
- 犬夜叉 弐の章評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0
一食ください評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.5