テレビ
評価
28
野人時代評価済み ★ 4.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 3.5
Blue Tower Returns (英題)評価済み ★ 3.5
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン3評価済み ★ 3.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン2評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン1評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 4.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0