テレビ
評価
110
あなたは誰? エリン・カーター評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン1評価済み ★ 4.0
エブリシング・ナウ!評価済み ★ 4.0
チアの女王 シーズン1評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0- Touche (英題)評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0
Teenage Bounty Hunters(原題)評価済み ★ 4.0
ファースト・キル評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5- Sugar Rush評価済み ★ 4.0
ラスト・フレンズ評価済み ★ 3.5
South of Nowhere(原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
ジプシー評価済み ★ 3.0
百合フィーバー (原題)評価済み ★ 4.0
Lの世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
Lの世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
Lの世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
Lの世界 シーズン1評価済み ★ 5.0