テレビ
評価
347- SHOW ME THE MONEY 12 (英題)評価済み ★ 1.5
- MONSTER評価済み ★ 4.0
NANA-ナナ-評価済み ★ 4.0
赤髪の白雪姫評価済み ★ 3.5
ダーリン・イン・ザ・フランキス評価済み ★ 3.0
こどものおもちゃ評価済み ★ 3.5
ベルセルク評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 5.0- 僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 5.0
- 鋼の錬金術師評価済み ★ 4.0
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 2.5- xxxHOLiC◆継評価済み ★ 4.5
無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 4.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす 第2クール評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5
無職転生 Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~評価済み ★ 4.0