テレビ
評価
91
童顔美女評価済み ★ 2.5
anego[アネゴ]評価済み ★ 3.5
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 3.5
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
噂のチル姫評価済み ★ 3.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 2.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.0
思春期メドレー評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 1.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 2.5
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 1.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 1.0
魔女の恋愛評価済み ★ 2.0
運命のように君を愛してる評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0