テレビ
評価
22- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
三体評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0- 짱구는 못말려 1評価済み ★ 4.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
ザ・ミスト評価済み ★ 2.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5