テレビ
評価
157
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 3.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
Mother評価済み ★ 4.5
オレたちブーツ評価済み ★ 3.0
最初の花の香り シーズン1評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 3.5
夢中さ、きみに。評価済み ★ 3.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
続・BLドラマの主演になりました評価済み ★ 3.0
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 3.5
カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0- すいか評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
THE GREAT ~エカチェリーナの時々真実の物語~ シーズン1評価済み ★ 3.0
美しい彼 シーズン2評価済み ★ 3.0
恋をするなら二度目が上等評価済み ★ 3.5
ワンルームエンジェル評価済み ★ 2.5- Link Click (英題)評価済み ★ 3.5