テレビ
評価
418
妻、小学生になる。評価済み ★ 4.0
夫の家庭を壊すまで評価済み ★ 3.0
愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
トリリオンゲーム評価済み ★ 3.0
グランメゾン東京評価済み ★ 3.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.5
ライジングインパクト シーズン1評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
食戟のソーマ評価済み ★ 4.5
じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 4.5
太宗 李芳遠評価済み ★ 4.0
私の期限は49日評価済み ★ 3.5
ONE OUTS-ワンナウツ-評価済み ★ 4.0
Gungrave評価済み ★ 4.5
CLAYMORE評価済み ★ 4.5
GTO シーズン1評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 4.0- バクマン。評価済み ★ 4.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0