テレビ
評価
191
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 1.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.0