テレビ
評価
189
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ワンダーマン評価済み ★ 4.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
親愛なるX評価済み ★ 3.0
北くんがかわいすぎて手に余るので、3人でシェアすることにしました。評価済み ★ 2.0
ハイ・ポテンシャル シーズン2評価済み ★ 3.5
Your Honor (英題)評価済み ★ 1.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 1.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.0
スロウトレイン評価済み ★ 3.5
コネクト評価済み ★ 0.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
北極星評価済み ★ 4.0
マーベル・ゾンビーズ評価済み ★ 2.5
Eye Love You評価済み ★ 2.5