評価した作品
捏造された都市評価済み ★ 4.0
TWELVE トゥエルブ評価済み ★ 1.5- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
ファーストキスだけ7回目評価済み ★ 2.5
シークレット・ラブ評価済み ★ 2.5
Buried Hearts (英題)評価済み ★ 3.5
私のツンデレ師匠様!評価済み ★ 3.0
Lockerbie: A Search for Truth (原題)評価済み ★ 4.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 3.0
ペク・ドンス評価済み ★ 3.5
他人は地獄だ評価済み ★ 3.5
アンダー・ザ・ヘブン 信仰の真実評価済み ★ 4.0- My name is 가브리엘評価済み ★ 3.5
組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 3.5
ダッシュ&リリー評価済み ★ 3.0
Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 3.5- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.5
A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 3.5
ヒーロー評価済み ★ 3.5