テレビ
評価
33
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5- 다큐프라임 - 아파트 중독評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 2.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
愛するウンドン評価済み ★ 3.0- 夫婦クリニック シーズン1評価済み ★ 3.5
食客評価済み ★ 3.0- 三友人評価済み ★ 4.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.5
夏の香り評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 4.0
ラブリー・アラン評価済み ★ 3.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 2.5
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 2.5
恋愛時代評価済み ★ 4.5
オンエアー評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0