映画
評価
573
スター・ウォーズ/マンダロリアン・アンド・グローグー評価済み ★ 5.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ボーはおそれている評価済み ★ 3.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
ラッシュアワー評価済み ★ 3.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 2.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 1.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.0
お嬢さん評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.0
ハート・ロッカー評価済み ★ 3.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.5
友へ チング評価済み ★ 3.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 2.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5