テレビ
評価
193
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 4.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 1.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5
ヴィジランテ評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 1.0- 今、私たちの学校は... シーズン2評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0