テレビ
評価
15
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.5
高慢と偏見評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 1.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.0