テレビ
評価
31
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.5
TWELVE トゥエルブ評価済み ★ 0.5- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.0
エイリアン:アース評価済み ★ 3.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 1.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.0
Oats Studios評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
広場評価済み ★ 3.0
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.5
HEART SIGNAL シーズン4評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 3.0- ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 2.0
ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 1.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0