テレビ
評価
153
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
未成年裁判評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
青春の記録評価済み ★ 1.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 3.0
Political Fever (英題)評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 2.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
全裸監督 シーズン2評価済み ★ 2.0
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 2.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0