テレビ
評価
116- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
パークス・アンド・レクリエーション シーズン5 (原題)評価済み ★ 4.0- パークス・アンド・レクリエーション シーズン4 (原題)評価済み ★ 4.0
パークス・アンド・レクリエーション シーズン3 (原題)評価済み ★ 4.5- パークス・アンド・レクリエーション シーズン2 (原題)評価済み ★ 4.0
パークス・アンド・レクリエーション シーズン1 (原題)評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 2.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.0