テレビ
評価
20
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 5.0- Byzantium a Tale of Three Cities(原題)評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 5.0
プラネットアース評価済み ★ 5.0
バトルスター・ギャラクティカ シーズン2評価済み ★ 5.0
バトルスター・ギャラクティカ シーズン3評価済み ★ 5.0
バトルスター・ギャラクティカ シーズン1評価済み ★ 5.0
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0