テレビ
評価
99
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 2.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 3.5
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 3.5
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 2.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
ラ・パルマ評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 1.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0