テレビ
評価
45
Mr. スコセッシ評価済み ★ 3.5
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 4.0
#居酒屋新幹線2評価済み ★ 3.0
#居酒屋新幹線評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ評価済み ★ 3.5
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 2.0
惡緣評価済み ★ 2.5
広場評価済み ★ 1.5
ゼロデイ評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 3.5
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
忘却のサチコ評価済み ★ 3.0
忘却のサチコ 新春スペシャル評価済み ★ 3.0- ドラマスペシャル 忘却のサチコ評価済み ★ 3.0
UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 3.0