テレビ
評価
94
ザ・プレイリスト評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
This Is the Zodiac Speaking (原題)評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
PLUTO評価済み ★ 1.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0- 鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 2.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0- NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 3.0
- NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 3.0