テレビ
評価
74
ベクヒが帰ってきた評価済み ★ 4.0
運勢ロマンス評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 5.0
お願い、ママ評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・クラブ評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
仮面評価済み ★ 4.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 4.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 5.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
アイ・アム・セム ~I am Sam~評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 3.0
母さんに角が生えた評価済み ★ 5.0
離婚弁護士は恋愛中評価済み ★ 3.5
ランラン18歳評価済み ★ 5.0