テレビ
評価
27
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
惡緣評価済み ★ 2.0
恋するムービー評価済み ★ 4.0