テレビ
評価
29
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
Birdsong (原題)評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0- オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン3評価済み ★ 5.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン2評価済み ★ 5.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.0