テレビ
評価
51
犯人はお前だ! シーズン1評価済み ★ 3.0
ボス・ベイビー: ビジネスは赤ちゃんにおまかせ! シーズン1評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
白い巨塔評価済み ★ 4.5
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
キムさんのコンビニ シーズン2評価済み ★ 4.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.5
恋愛時代評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0- ウォンニョ日記評価済み ★ 4.5