テレビ
評価
179- ミス・シャーロック評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
BORDER 贖罪評価済み ★ 3.5
BORDER 衝動〜検視官・比嘉ミカ〜評価済み ★ 3.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.0
SPEC~零~評価済み ★ 4.0
SPEC~翔~評価済み ★ 4.0- TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 4.0
きみはペット評価済み ★ 3.0
電車男評価済み ★ 3.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 4.0
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 3.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン7評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン6評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン5評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.5