テレビ
評価
175- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0- 僕の友達はまだ生きている評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 4.0
The Unclouded Soul (英題)評価済み ★ 3.5
Love on the Turquoise Land (英題)評価済み ★ 3.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
Lament of the River Immortal (英題)評価済み ★ 1.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
そして救いの星が輝いた評価済み ★ 4.0
云之羽 (原題)評価済み ★ 2.0
Pretty Li Hui Zhen(英題)評価済み ★ 3.0
A Dream Within a Dream (英題)評価済み ★ 3.0
主君の太陽評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0