評価した作品
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 5.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 2.5
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 2.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5- 1リットルの涙評価済み ★ 4.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0