映画
評価
168
The Discovery of Heaven評価済み ★ 4.0
My Amityville Horror評価済み ★ 4.0
マッド・ナース評価済み ★ 4.0- 死にぞこないの青評価済み ★ 4.0
血ぬられた墓標評価済み ★ 3.5
フラットライナーズ(2017)評価済み ★ 2.0
フラットライナーズ(1990)評価済み ★ 3.5
From the Dead of Night評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 4.5
シャドウ・オブ・ヴァンパイア評価済み ★ 4.0
クリープショー 3評価済み ★ 4.0
クリープショー2 怨霊評価済み ★ 3.5
クリープショー評価済み ★ 2.0
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 4.0
クリープ 2評価済み ★ 4.0
クリープ評価済み ★ 2.0- 0:34 レイジ34フン評価済み ★ 3.0
The Poughkeepsie Tapes(原題)評価済み ★ 4.5
Mr.タスク評価済み ★ 1.0